- Программа, которая реализуется в нашем регионе уже 27 лет, помогает формировать и раскрывать управленческий потенциал специалистов в разных сферах - от бизнеса до науки, - отметила заместитель председателя правительства Ярославской области Татьяна Потемкина. - Документ о профессиональной переподготовке вручен еще 16 участникам программы. Среди них - представители организаций малого и среднего бизнеса, предприятий и учреждений Ярославской области. Полученные знания выпускники программы успешно применяют в реализации инновационных проектов, а приобретенный опыт вкладывают в развитие предприятий региона.
За время обучения участники программы актуализировали свои знания по стратегическому менеджменту, маркетингу, финансовому анализу и управлению проектами, а также развили компетенции в сфере коммуникаций и психологии делового общения.
Обучение прошли уже более тысячи специалистов. Выпускники программы имеют возможность пройти стажировку на российских и зарубежных предприятиях.